Фен BaByliss Power Pro 6704E
Фото 4 |
BaByliss Power Pro 6704E белый черный |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BaByliss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BaByliss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BaByliss Power Pro 6704E
Все цены 27 →Фен BaByliss 6704E | 1 349 грн. |
Фен Babyliss 6704E | 1 318 грн. |
Фен Babyliss 6704E | 1 499 грн. |
Фен для волосся BaByliss 6704E, чорний | 1 499 грн. |
BABYLISS 6704E | 1 433 грн. |
eще 20 предложений
Модификации BaByliss Power Pro 6704E
Цены на BaByliss Power Pro 6704E |
---|---|---|---|---|
BaByliss Power Pro 6704WE | от 1 387 грн. | 7 предложений | ||
BaByliss Power Pro 6704E | от 1 318 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →