Пищевой контейнер Bager Touch&Look BG-653
Bager Touch&Look BG-653 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bager 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bager.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bager Touch&Look BG-653
Контейнер пл. BAGER BG-653 TOUCH&LOCK/прям. 1.4л (BG-653) | 271 грн. |
Bager BG-653 | 226 грн. |
Bager Touch&Lock 1.4 л (BG-653) Touch&Lock1.4л(BG-653) | 249 грн. |
Контейнер BAGER TOUCH&LOCK BG-653 (1400мл) | 142 грн. |
Модификации Bager Touch&Look BG-653
Цены на Bager Touch&Look BG-653 |
---|---|---|---|---|
Bager Touch&Look BG-651 | от 67 грн. | 4 предложения | ||
Bager Touch&Look BG-652 | от 109 грн. | 4 предложения | ||
Bager Touch&Look BG-653 | от 142 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →