Пищевой контейнер Bager Cook&Lock BG-524
Фото 4 |
Bager Cook&Lock BG-524 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bager 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bager.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bager Cook&Lock BG-524
Пищевой контейнер Bager Cook&Lock 2.3 л ColorMIX (BG-524) BG-524 | 264 грн. |
BAGER COOK&LOCK BG-524 | 269 грн. |
Харчовий контейнер Bager Cook&Lock BG-524 (2300мл) | 149 грн. |
Модификации Bager Cook&Lock BG-524
Цены на Bager Cook&Lock BG-524 |
---|---|---|---|---|
Bager Cook&Lock BG-521 | от 60 грн. | 3 предложения | ||
Bager Cook&Lock BG-523 | от 115 грн. | 3 предложения | ||
Bager Cook&Lock BG-524 | от 149 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →