Пищевой контейнер Irak Plastik Hide SA-315
Фото 5 | от 266 грн. Купить! Харчовий контейнер Irak Plastik Hide прямокутний 10 л прозорий (4653)Маркетплейс: Rozetka.ua Happy DayС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Irak Plastik Hide SA-315 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Irak Plastik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Irak Plastik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Irak Plastik Hide SA-315
Цены на Irak Plastik Hide SA-315 |
---|---|---|---|---|
Irak Plastik Hide SA-355 | от 112 грн. | 2 предложения | ||
Irak Plastik Hide SA-315 | от 266 грн. | 1 предложение | ||
Irak Plastik Hide SA-320 | от 270 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →