Элекробагги Bambi M 4920EBLR
Видео 1Фото 47 |
Bambi M 4920EBLR
Возраст:от 3-х лет
Дизайн:багги
Вес ребенка:до 50 кг
Макс. скорость:8 км/час
Кол-во передач:1 шт
Все характеристики
Купить Bambi M 4920EBLR
Все цены 22 →Баггі з пультом керування Bambi M 4920EBLR-RS Червоно-чорний | 18 197 грн. |
Дитячий електромобіль джип Bambi M 4920EBLR-5 до 50 кг (238510) | 28 469 грн. |
Баггі з пультом керування Bambi M 4920EBLR-7 Помаранчевий | 18 197 грн. |
Баггі з пультом керування Bambi M 4920EBLR-5 Зелений | 18 197 грн. |
Баггі з пультом керування Bambi M 4920EBLR-3 Червоний | 18 197 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского электромобиля Bambi M 4920EBLR:
- Амортизация задних колес
РекомендуемСравнить в таблице →