Электроквадроцикл Bambi HB-EATV1000D
Фото 4 |
Bambi HB-EATV1000D
Дизайн:квадроцикл
Вес ребенка:до 120 кг
Макс. скорость:60 км/час
Кол-во передач:2 шт
Ручной тормоз. Амортизация.
Все характеристики
Купить Bambi HB-EATV1000D
Все цены 7 →Детский электромобиль Квадроцикл Bambi HB-EATV1000D-3(MP3) до 120 кг | 40 516 грн. |
Дитячий електромобіль Квадроцикл Bambi HB-EATV1000D-3(MP3) до 120 кг (1917 | 53 849 грн. |
Дитячий електромобіль Квадроцикл Bambi HB-EATV1000D-3(MP3) до 120 кг | 43 544 грн. |
Дитячий електромобіль Квадроцикл Bambi HB-EATV1000D-3(MP3) до 120 кг | 54 667 грн. |
Електроквадроцикл дитячий Bambi Racer HB-EATV1000D-3 (MP3) | 40 001 грн. |
Дитячий електромобіль Квадроцикл Bambi HB-EATV1000D-3(MP3) до 120 кг | 48 804 грн. |
Квадроцикл HB-EATV1000D-3 (MP3) | 43 079 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →