Электроквадроцикл Bambi HB-ATV800AS
Фото 45 |
Bambi HB-ATV800AS
Возраст:от 5-ти лет
Дизайн:квадроцикл
Вес ребенка:до 65 кг
Макс. скорость:22 км/час
Кол-во передач:2 шт
Все характеристики
Купить Bambi HB-ATV800AS
Все цены 23 →Дитячий електромобіль Квадроцикл Bambi HB-ATV800AS-10 Зелений (191809) | 26 829 грн. |
Дитячий електромобіль Квадроцикл Bambi HB-ATV800AS-5 Зелений (220446) | 28 409 грн. |
Дитячий електромобіль Квадроцикл Bambi HB-ATV800AS-19 Карбоновий-Чорний (2 | 28 409 грн. |
Дитячий електромобіль Квадроцикл Bambi HB-ATV800AS-4 Синій (220445) | 28 409 грн. |
Дитячий електромобіль Квадроцикл Bambi HB-ATV800AS-10 Зелений | 22 971 грн. |
eще 18 предложений
Дополнительные функции и возможности детского электромобиля Bambi HB-ATV800AS:
- Амортизация с регулировкой жетскости: 2 передних / 1 задний
РекомендуемСравнить в таблице →