Каталка Bambi M 5000
Видео 1Фото 15 |
Bambi M 5000 |
|
Питание: 2 батарейки типа ААA (в комплект не входят).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bambi M 5000
Все цены 11 →Каталка-толокар Bambi Chevrolet M черный 5000-2 | 1 795 грн. |
Каталка-толокар Chevrolet Bambi M 5000-2 Чорний | 1 298 грн. |
Каталка-толокар Bambi M 5000-3 | 1 673 грн. |
Каталка-толокар Bambi Chevrolet M фиолетовый 5000-9 | 1 795 грн. |
Каталка-толокар Bambi (M 5000-3) | 1 740 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →