Кастрюля Maestro Jumbo MR3508-12
Фото 7 |
Maestro Jumbo MR3508-12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Jumbo MR3508-12
Все цены 14 →Maestro 3508-12-MR | 303 грн. |
Каструля Maestro MR-3508-12 (0,5 л, 12 см) | 417 грн. |
Каструля Maestro MR 3508-12 | 387 грн. |
Каструля нержавійка з кришкою Maestro 12 см, 0.5 л (MR-3508-12) | 499 грн. |
MR 3508-12 Каструля з кришкою 0,5 л. | 404 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Maestro Jumbo MR3508-12
Цены на Maestro Jumbo MR3508-12 |
---|---|---|---|---|
Maestro Jumbo MR3508-12 | от 303 грн. | 14 предложений | ||
Maestro Jumbo MR3508-14 | от 362 грн. | 18 предложений | ||
Maestro Jumbo MR3508-18 | от 397 грн. | 22 предложения | ||
Maestro Jumbo MR3508-22 | от 553 грн. | 27 предложений | ||
Maestro Jumbo MR3508-24 | от 622 грн. | 19 предложений | ||
Maestro Jumbo MR3508-26 | от 745 грн. | 27 предложений | ||
Maestro Jumbo MR3508-28 | от 847 грн. | 24 предложения | ||
Maestro Jumbo MR3508-30 | от 950 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →