Грузовая шина Barum BF200 R 235/75 R17.5 132M
Выберите размер грузовой шины
Barum BF200 R 235/75 R17.5 132M 235/75 R17.5 " 132 M 245/70 R17.5 " 136 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barum BF200 R 235/75 R17.5 132M
Все цены 9 →Barum BF200 R (рульова вісь) 235/75 R17.5 132/130M | 11 738 грн. |
Barum BF200R (рулевая) 235/75 R17.5 132/130M 12PR "3PMSF" | 9 800 грн. |
Barum BF200 R (рулевая) 235/75 R17.5 132/130M PR12 | 10 429 грн. |
BARUM BARUM BF 200R (рульова) 235/75R17.5 132/130M | 10 861 грн. |
BARUM BF 200R (рульова) 235/75R17.5 132/130M | 10 809 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Barum BF200 R 235/75 R17.5 132M
Цены на Barum BF200 R 235/75 R17.5 132M |
---|---|---|---|---|
Barum BF200 R 235/75 R17.5 132M | от 9 800 грн. | 9 предложений | ||
Barum BF200 R 245/70 R17.5 136M | от 10 466 грн. | 15 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →