Грузовая шина Falken RI151 235/75 R17.5 143J
Выберите размер грузовой шины
Falken RI151 235/75 R17.5 143J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken RI151 235/75 R17.5 143J
Falken RI-151 (руль/прицеп) 235/75 R17.5 143/141J 18PR | 9 650 грн. |
Falken RI 151 рульова (235/75R17,5 143/141J) 393588 | 9 724 грн. |
Шина Falken RI 151 (рульова) 235/75 R17.5 143/141J | 10 905 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →