Летняя шина Barum Bravuris 5HM 235/45 R17 94Y
Видео 13Фото 10 |
Выберите размер шин
Barum Bravuris 5HM 235/45 R17 94Y 235/45 R17 94 Y 235/45 R17 97 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barum Bravuris 5HM 235/45 R17 94Y
Все цены 40 →Barum Bravuris 5HM 235/45 R17 94Y FR | 2 748 грн. |
Barum BRAVURIS 5HM 235/45 R17 94Y FR (9034136288) | 4 580 грн. |
Barum Bravuris 5HM 235/45 R17 94Y FR | 3 353 грн. |
Barum Bravuris 5HM (235/45R17 94Y) | 2 693 грн. |
Летние шины Barum Bravuris 5 HM 235/45 ZR17 94Y 1002004722 | 3 095 грн. |
eще 20 предложений
Резина на мокрой трассе приятно удивила, я чувствовала себя в полной безопасности. Красивый рисунок протектора и боковина.Резина мягкая, не шумная, приятная в управляемости. Хорошо сбалансирована на ободах, сильный контакт на небольшой скорости. После пробега в 8000 км (в основном по городу) передние шины сильно износились. Получается уже после одного летнего сезона их нужно менять, при том, что никаких механических проблем с автомобилем нет. Юлия: пользуюсь Barum Bravuris 5HM 185/65 R15 88T несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Barum Bravuris 5HM 235/45 R17 94Y
Цены на Barum Bravuris 5HM 235/45 R17 94Y |
---|---|---|---|---|
Barum Bravuris 5HM 235/45 R17 94Y | от 2 693 грн. | 40 предложений | ||
Barum Bravuris 5HM 235/45 R17 97Y | от 2 919 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Хорошо сбалансирована на ободах, сильный контакт на небольшой скорости. Я проехала около 8000 км в основном по городу и передние шины сильно износились. Получается уже после одного летнего сезона их нужно менять, при том, что никаких механических проблем с автомобилем нет. В магазине сказали, что переобуваться стоит после 10000 км, и были удивлены, узнав, что они этого даже не достигли. При всем этом, задние в хорошей форме и износ меньше.