Домофон BAS-IP AT-07LT
Фото 8 |
BAS-IP AT-07LT |
|
Бывает в трех цветовых вариантах белом, серебристом, черном и золотистом. Поддержка установки сторонних приложений благодаря операционной системе Android 6.0.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BAS-IP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BAS-IP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BAS-IP AT-07LT
Все цены 6 →IP-відеодомофон Bas-IP AT-07LT Silver | 11 900 грн. |
IP-відеодомофон BAS-IP AT-07LT (L) white | 13 200 грн. |
IP-відеодомофон BAS-IP AT-07LT (L) black | 13 200 грн. |
IP відеодомофон Bas-IP AT-07LT Gold | 11 900 грн. |
IP відеодомофон Bas-IP AT-07LT Silver | 11 900 грн. |
IP відеодомофон Bas-IP AT-07LT Black | 11 900 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →