Вызывная панель Hikvision DS-KV6103-PE1
Видео 2 |
Hikvision DS-KV6103-PE1 |
|
Поддержка PoE.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-KV6103-PE1
Все цены 20 →Hikvision DS-KV6103-PE1 (B) панель вызова ІP домофонии Эксклюзив | 5 460 грн. |
Панель виклику Hikvision DS-KV6103-PE1(С) | 5 600 грн. |
2Мп IP панель вызова с PoE Hikvision DS-KV6103-PE1(С) DS-KV6103-PE1(С) | 5 460 грн. |
IP виклична панель Hikvision DS-KV6103-PE1(С) DS-KV6103-PE1(С) | 5 600 грн. |
Панель виклику Hikvision DS-KV6103-PE1(С) DS-KV6103-PE1(С) | 5 600 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →