Домофон Hikvision DS-KH8520-WTE1
Видео 7Фото 11 |
Hikvision DS-KH8520-WTE1 |
|
Поддержка PoE.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-KH8520-WTE1
Все цены 7 →IP-відеодомофон Hikvision DS-KH8520-WTE1(Europe BV) | 14 083 грн. |
IP відеодомофон Hikvision DS-KH8520-WTE1 | 14 806 грн. |
HikVision DS-KH8520-WTE1 16204 | 14 999 грн. |
IP-відеодомофон Hikvision DS-KH8520-WTE1 | 14 083 грн. |
ІР Відеодомофон DS-KH8520-WTE1 | 14 299 грн. |
Домофон Hikvision DS-KH8520-WTE1 10 дюймів | 10 090 грн. |
DS-KH8520-WTE1 10" IP відеодомофон | 14 806 грн. |
Игорь
12 июля 2021, 11:53
Ошибка в работе оборудования Hikvision DS-KH8520-WTE1 #
У меня стоят 2 домофона(ds-kh6310wl) одна как главная вторая как дополнительная и одна вызывная панель(DS-KV8102-IM), приобрёл один DS-KH8520-WTE1 устанавливаю его как главный домофон на дополнитеьные не идёт вызов, а когда DS-KH8520-WTE1 устанавливаю в качестве дополнительного ттакая же ситуация
Что можно сделать в таком случае?
anonim
26 мая 2020, 15:29
Ошибка в работе оборудования Hikvision DS-KH8520-WTE1 - автоответчик #
Установили домофон hikvision и получили проблему, что при звонке с вызывной панели DS-KV8102-IM на монитор DS-KH8520-WTE1 приходит звонок несколько раз и включается автоответчик.
При его включении включается соответственно микрофон внутри помещения. Во-первых мы просто не успеваем дойти до домофона за такое количество гудков, во-вторых нам нужно эту функцию отключить, не очень приятно, что кто-то слушает все что происходит в доме.
Пробовали прошивку 2.0.21 и 2.1.2 – одинаково.
Как отключить?
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →