Powerbank BASEUS Adaman2 Digital Display 30W 20000
Видео 1Фото 14 |
BASEUS Adaman2 Digital Display 30W 20000 10000 мАч20000 мАч |
|
Дебютант 2023 года — Powerbank-аккумулятор бренда BASEUS — это решение среднего ценового сегмента. Здесь используется литий-полимерная батарея емкостью 20 тысяч мАч, из которых непосредственно подключенным гаджетам можно передать 12 600 мАч. Соответственно, модель способна от 1.5 до 2 раз зарядить современный планшет и до трех (или даже 4 раз в случае с iPhone) — актуальные Android-смартфоны.
Портативная батарея BASEUS Adaman2 Digital Display 30W 20000 примечателен наличием двунаправленного порта USB C (и комплектного провода), который поддерживает технологию быстрой зарядки Power Delivery 3.0 с выходной мощностью в 30 Вт. Это значит, то с помощью повербанка даже можно продлить автономность совместимых ноутбуков. Исключительно для подпитки энергией мобильных устройств предусмотрены два USB A c большим током (до 5 А) и поддержкой Quick Charge 3.0, а также фирменных технологий ускоренной подпитки от Huawei и Samsung. Для удобства пользователей модель дополнена информационным дисплеем, демонстрирующим текущий уровень заряда повербанка. Отметим также, что в продаже встречается родственная младшая версия на 10 000 мАч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS Adaman2 Digital Display 30W 20000
Все цены 39 →Зовнішній акумулятор Baseus Adaman 2 Metal Digital Display 20000mAh 30W Wh | 1 189 грн. |
Power Bank Baseus Adaman 2 20000 mAh 30W (PPAD050002) White | 1 499 грн. |
Зовнішній акумулятор (Power Bank) Baseus Adaman 2 20000 mAh 30W White (PPA | 1 420 грн. |
Зовнішній акумулятор Baseus Power Bank 20000mAh Adaman 2 Metal Digital Dis | 1 349 грн. |
Внешний аккумулятор Baseus Power Bank 20000mAh Adaman 2 Metal Digital Disp | 1 349 грн. |
Модификации BASEUS Adaman2 Digital Display 30W 20000
Цены на BASEUS Adaman2 Digital Display 30W 20000 |
---|---|---|---|---|
BASEUS Adaman2 Digital Display 30W 10000 | от 869 грн. | 28 предложений | ||
BASEUS Adaman2 Digital Display 30W 20000 | от 1 092 грн. | 39 предложений |