Powerbank BASEUS Elf Digital Display Power Bank 10000
Видео 1Фото 11 |
BASEUS Elf Digital Display Power Bank 10000 |
|
Высокотехнологичный, универсальный и элегантный powerbank-аккумулятор средней емкости c двумя встроенными кабелями, поддержкой большинства технологий быстрой зарядки и возможностью одновременной зарядки нескольких устройств. Он имеет стильный внешний вид, который будет прекрасно сочетаться с гаджетами и аксессуарами бизнес-класса. Оснащен интегрированной Li-Pol батареей емкостью 10000 мАч и имеет фактическую емкость 5800 мАч (при 5В).
Такого количества энергии хватит примерно на 1,5 зарядки типичного смартфона среднего класса 2021/2022 года. Помимо смартфонов, powerbank-аккумулятор BASEUS Elf Digital Display Power Bank 10000 поможет быстро зарядить bluetooth-наушники или гарнитуру, фитнес-браслет, smart-часы, мобильную акустику, электронную книгу и множество других гаджетов. Подключаемые устройства могут присоединяться одновременно к портам Apple Lightning и USB C, а общая выходная мощность достигает немалых 22,5 Вт.
Впечатляет и обилие поддерживаемых технологий быстрой зарядки. Помимо универсальных Quick Charge 2.0/3.0 и Power Delivery, производителем заявлена корректная работа с протоколами Samsung Adaptive Fast Charging и Huawei FastCharge/SuperCharge Protocol. Элегантный пластиковый корпус устройства имеет толщину 17 мм и оснащен информативным дисплеем. Умеренные габариты и небольшой вес делают эту модель удобной спутницей в поездках, путешествиях и командировках.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS Elf Digital Display Power Bank 10000
Все цены 21 →Зовнішній акумулятор Baseus Elf Digital Display 22.5W 10000mAh QC (PPJL010 | 889 грн. |
Зовнішній акумулятор (павербанк) Baseus Elf Digital Display 10000mAh 22.5W | 921 грн. |
Зовнішній акумулятор Baseus Power Bank 10000mAh Elf Digital Display Fast C | 999 грн. |
Внешний аккумулятор Baseus Power Bank 10000mAh Elf Digital Display Fast Ch | 999 грн. |
Зовнішній акумулятор (Power Bank) Baseus Elf Digital Display 10000mAh 22.5 | 899 грн. |
Компактный и стильный повербанк от BASEUS
BASEUS Elf Digital Display Power Bank 10000 — это современное и стильное решение для тех, кто ценит компактность и функциональность. Благодаря тонкому дизайну (толщина всего 17 мм) и скругленным краям, он удобен в использовании и транспортировке. Выбор расцветок позволяет подобрать аксессуар под свой вкус, а наличие информативного дисплея делает эксплуатацию еще более комфортной.
Быстрая зарядка и универсальность
С встроенной литий-полимерной батареей на 10000 мАч, BASEUS Elf Digital Display Power Bank способен обеспечить до 5800 мАч мобильным устройствам, что достаточно для зарядки большинства смартфонов. Поддержка множества протоколов быстрой зарядки, включая Power Delivery и Quick Charge, а также фирменные технологии Huawei и Samsung, гарантируют высокую скорость зарядки.
Дополнительные удобства
Одной из особенностей модели являются два встроенных кабеля (USB C и Lightning), что позволяет заряжать устройства без необходимости носить с собой дополнительные провода. Наличие дополнительного порта Type C предоставляет возможность одновременной зарядки трех устройств, а функция сквозной зарядки добавляет практичности.
Хотя отсутствие порта microUSB может быть недостатком для некоторых пользователей, а наличие классического USB A могло бы быть дополнительным преимуществом, BASEUS Elf Digital Display Power Bank 10000 в целом представляет собой качественное и функциональное решение для повседневного использования.