Зарядное устройство BASEUS Super Si Pro Quick Charger C+U 30W
Видео 1Фото 3 |
BASEUS Super Si Pro Quick Charger C+U 30W |
|
Надежное брендовое сетевое зарядное устройство с повышенной выходной мощностью и двумя выходными разъемами (USB C + USB A), которые могут параллельно заряжать два смартфона или других гаджета. Важной особенностью этой модели стала полноценная поддержка наиболее популярных технологий ускоренной зарядки: Quick Charge 2.0/3.0, Power Delivery 3.0, Samsung Adaptive Fast Charging, Pump Express, Huawei FastCharge/SuperCharge Protocol.
Благодаря этой особенности сетевое зарядное устройство BASEUS Super Si Pro Quick Charger C+U 30W может всего за 30 мин зарядить на 50% батарею Apple iPhone 12, а полная зарядка iPad Pro 2021 займет не более 2 ч. Благодаря использованию фирменной технологии Super Si производителю удалось уменьшить размеры, при этом гарантированно обеспечив быструю и надежную работу адаптера при высоких температурах.
Термостойкий материал позволяет выделяющемуся теплу быстро рассеиваться с наружной поверхности, поддерживая нормальную рабочую температуру даже в тяжелых условиях эксплуатации. Компактный корпус изготовлен из огнеупорного поликарбоната. Небольшие размеры и скромный вес 68 г адаптеру позволяют помещаться в маленьком кармане или сумке, поэтому его можно без проблем взять с собой в путешествие или командировку. Корректно работает со смартфонами всех производителей, заряжающихся от порта USB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS Super Si Pro Quick Charger C+U 30W
Все цены 49 →Зарядний пристрій Baseus Wall Charger USB+USB-C Super Si Pro 30W Black (CC | 664 грн. |
Зарядное устройство Baseus Wall Charger USB+USB-C Super Si Pro 30W Black ( | 651 грн. |
Зарядка швидка USB Type-C 30Вт Baseus Super Si Pro CCSUPP-E02 | 685 грн. |
Зарядний пристрій Baseus Super Si ProC+U 30W (CCSUPP-E01) чорний | 699 грн. |
Зарядное устройство Baseus Super si Pro Quick Charge 1USB/1Type-C, 30W/3A, | 590 грн. |