Зарядное устройство BASEUS Super Si Quick Charger 1C 30W
Фото 14 |
BASEUS Super Si Quick Charger 1C 30W |
|
Компактное брендовое сетевое зарядное устройство с повышенной выходной мощностью и разъемом USB C. Полноценно поддерживает технологию ускоренной зарядки USB Power Delivery 3.0, которая позволяет передавать по USB-кабелю мощность до 30 Вт (9В/3A, 12В/2.5A, 15В/2A, 20В/1.5A). Благодаря этому, обслуживание гаджетов с поддержкой USB Power Delivery значительно ускоряется (до 2 раз), что существенно сокращает время ожидания.
Сетевое зарядное устройство BASEUS Super Si Quick Charger 1C 30W предназначено для зарядки актуальных моделей смартфонов и планшетов с емкими аккумуляторными батареями (декларируется полная совместимость с устройствами Apple). Кроме этого, ЗУ корректно работает с устаревшими моделями (без поддержки USB PD) и другими, менее энергоемкими гаджетами. Технология умного переключения режимов автоматически определяет оптимальный уровень напряжения/тока для максимально быстрой зарядки смартфонов, планшетов, ультрабуков и иных устройств (50% батареи iPhone 11 заряжается всего 30 мин, а планшет iPad Pro 2021 на 100% всего за 2 ч). Благодаря фирменной технологии Super Si производителю удалось уменьшить размеры, при этом гарантированно обеспечив быструю и надежную работу адаптера при высоких температурах. Термостойкий материал позволяет выделяющемуся теплу быстро рассеиваться с наружной поверхности, поддерживая нормальную рабочую температуру в тяжелых условиях эксплуатации.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS Super Si Quick Charger 1C 30W
Все цены 43 →Зарядний пристрій Baseus USB-C Wall Charger Super Si 30W White (CCSUP-J02) | 489 грн. |
Зарядное устройство Baseus USB-C Wall Charger Super Si 30W White (CCSUP-J0 | 439 грн. |
Зарядний пристрій Baseus 30W Super-Si EU (CCSUP-J02) білий | 699 грн. |
Зар.пр. 220V Baseus Super Si 20W 1C CCSUP-J01 Black | 599 грн. |
Зарядний пристрій Baseus Super Si PD 30W Type-C White CCSUP-J02 | 550 грн. |
Вибрав її через те, що має багато різноманітних режимів/технологій заряджання, які, сподіваюсь, продовжать термін служби акумулятора в телефоні. Ну і дизайн. Невелика, компактна зарядка із гарним дизайном, легка. Сподобалось, що сама вилка розташована по діагоналі блока зарядки і коли вставляєш в розетку то вона компактно розташовується і не перекриває собою доступ до інших розеток або шанс її ненароком зачепити зменшується.
Заряджає досить швидко, акумулятор на 5000 за 2 год 20 хв до 100%. Сильно не нагрівається (на дотик тепла), бо моя попередня зарядка була набагато слабша, але нагрівалась більше від цієї. Поки не виявлено. Владислав М: пользуюсь BASEUS Super Si Quick Charger 1C 30W несколько месяцев |