Сушилка для белья Bass Polska BH 11060S
Фото 11 |
Bass Polska BH 11060S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bass Polska 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bass Polska.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bass Polska BH 11060S
Сушарка для білизни триярусна вертикальна Bass Polska BH 11060N Польща | 1 032 грн. |
Триярусна вертикальна сушарка для білизни Bass Polska BH 11060N до 35 кг 1 | 899 грн. |
Вертикальна сушарка для білизни Bass Polska BH 11060N триярусна побутова д | 899 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →