Газовый котел BAXI LUNA Classic 24 INT 20.6 кВт
BAXI LUNA Classic 24 INT 20.6 кВт
20.6 кВт24.7 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:20.6 кВт, площадь ~ 165 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
t° водоснабжения:от 35 °С, до 60 °С
Все характеристики
Характеристики LUNA Classic 24 INT
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BAXI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BAXI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BAXI LUNA Classic 24 INT 20.6 кВт
Все цены 10 →Газовий котел BAXI LUNA CLASSIC 24 INT -A, 24 кВт, 2-контурний, конденсаці | 31 020 грн. |
Конденсационный двухконтурный газовый котел Baxi Luna Classic 24 INT-A A77 | 35 500 грн. |
Двоконтурний газовий котел Baxi Luna Classic 24 INT -A- A7795897 | 35 100 грн. |
Газовий котел Baxi LUNA CLASSIC 24 INT -A/B A7795897/A7796020 | 35 100 грн. |
Газовий конденсаційний котел BAXI LUNA CLASSIC 24 INT -A- | 35 500 грн. |
eще 5 предложений
Модификации BAXI LUNA Classic 24 INT
Цены на BAXI LUNA Classic 24 INT |
---|---|---|---|---|
BAXI LUNA Classic 24 INT 20.6 кВт | от 31 020 грн. | 10 предложений | ||
BAXI LUNA Classic 28 INT 24.7 кВт | от 38 100 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →