Газовый котел BAXI Duo-Tec Compact E 28 24.7 кВт
BAXI Duo-Tec Compact E 28 24.7 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:24.7 кВт, площадь ~ 198 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100, 80/80 мм
t° водоснабжения:от 35 °С, до 60 °С
Все характеристики
Характеристики Duo-Tec Compact E 28
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BAXI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BAXI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BAXI Duo-Tec Compact E 28 24.7 кВт
Все цены 7 →Газовий котел Baxi DUO-TEC COMPACT E 28 | 33 800 грн. |
Двухконтурный конденсационный газовый котел Baxi DUO-TEC COMPACT E 28 A772 | 33 999 грн. |
Газовий котел Baxi DUO-TEC COMPACT E 28 | 33 350 грн. |
Газовий котел Baxi DUO-TEC COMPACT E 28 | 33 800 грн. |
Baxi DUO-TEC COMPACT E 28 | 33 100 грн. |
Газовий котел Baxi DUO-TEC COMPACT E 28 A7722083 | 33 700 грн. |
Газовий котел Baxi DUO-TEC Compact E 28 двуконтурний конденсаційний | 33 700 грн. |
Модификации BAXI Duo-Tec Compact E 28
Цены на BAXI Duo-Tec Compact E 28 |
---|---|---|---|---|
BAXI Duo-Tec Compact E 20 19.9 кВт | от 30 100 грн. | 7 предложений | ||
BAXI Duo-Tec Compact E 24 20.6 кВт | от 29 450 грн. | 9 предложений | ||
BAXI Duo-Tec Compact E 28 24.7 кВт | от 33 100 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →