Газовый котел BAXI Duo-Tec Compact E 20 19.9 кВт
BAXI Duo-Tec Compact E 20 19.9 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:19.9 кВт, площадь ~ 160 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100, 80/80 мм
t° водоснабжения:от 35 °С, до 60 °С
Все характеристики
Характеристики Duo-Tec Compact E 20
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BAXI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BAXI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BAXI Duo-Tec Compact E 20 19.9 кВт
Все цены 6 →Газовий котел Baxi DUO-TEC COMPACT E 20 | 37 750 грн. |
Газовий котел Baxi DUO-TEC COMPACT E 20 | 37 650 грн. |
Двоконтурний конденсаційний котел Baxi Duo-Tec Compact E 20 A7722081 | 38 000 грн. |
Газовий котел Baxi DUO-TEC COMPACT E 20 | 37 700 грн. |
Газовий котел Baxi DUO-TEC COMPACT E 20 A7722081 | 38 000 грн. |
Газовий котел Baxi DUO-TEC Compact E 20 двуконтурний конденсаційний | 38 000 грн. |
Модификации BAXI Duo-Tec Compact E 20
Цены на BAXI Duo-Tec Compact E 20 |
---|---|---|---|---|
BAXI Duo-Tec Compact E 20 19.9 кВт | от 37 650 грн. | 6 предложений | ||
BAXI Duo-Tec Compact E 24 20.6 кВт | от 29 650 грн. | 8 предложений | ||
BAXI Duo-Tec Compact E 28 24.7 кВт | от 33 350 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →