LED лампа Baxster PXL-Series H16 6000K 4300Lm 2pcs
Baxster PXL-Series H16 6000K 4300Lm 2pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Baxster 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Baxster.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Baxster PXL-Series H16 6000K 4300Lm 2pcs
Все цены 6 →Светодиодная лампа Baxster PXL H16(5202) 6000K 4300Lm CA-25078 | 632 грн. |
Лампы светодиодные Baxster PXL H16(5202) 6000K 4300Lm | 478 грн. |
Автолампи світлодіодні Baxster PXL H16 (5202) 6000K CAN 4300Lm | 599 грн. |
Автолампи Baxster PXL H16 (5202) 6000K 4300Lm (пара) | 1 316 грн. |
LED лампи Baxster PXL H16(5202) 6000K 4300Lm | 578 грн. |
LED лампи Baxster PXL H16(5202) 6000K 4300Lm (2 шт) | 665 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →