Блок питания be quiet! System Power 10 BN327
Видео 6Фото 3 |
be quiet! System Power 10 BN327 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить be quiet! System Power 10 BN327
Блок живлення be quiet! System Power 10 550w (bn327) | 2 555 грн. |
Блок живлення Be quiet! System Power 10 550W System Power 10 550W | 2 684 грн. |
Блок питания be quiet! System Power 10 550W (BN327) BN327 | 2 775 грн. |
Блок питания be quiet! System Power 10 550W (BN327) BN327 | 2 781 грн. |
Блок живлення be quiet! System Power 10 550W (BN327) | 2 775 грн. |
10 июня 2023, 17:31
Що краще? #
Вагаюся між Gigabyte P650B та be quiet! system power 650w, в gigabyte японські деталі, гідродинамічний підшипник та ціна на 600-700грн нижча, чи вартий цей be quiet! тих 600грн?
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
Модификации be quiet! System Power 10
Цены на be quiet! System Power 10 |
---|---|---|---|---|
be quiet! System Power 10 BN326 | от 2 259 грн. | 6 предложений | ||
be quiet! System Power 10 BN327 | от 2 555 грн. | 5 предложений | ||
be quiet! System Power 10 BN328 | от 2 939 грн. | 24 предложения | ||
be quiet! System Power 10 BN329 | от 3 299 грн. | 25 предложений | ||
be quiet! System Power 10 BN330 | от 4 749 грн. | 9 предложений |
Рекомендуем