Кулер be quiet! Dark Rock Elite (BK037)
Видео 9Фото 9 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Купить be quiet! Dark Rock Elite
Все цены 8 →Be Quiet! Dark Rock Elite (BK037) BK037 | 4 249 грн. |
Кулер для процесора Be quiet! DARK ROCK ELITE (BK037) | 4 249 грн. |
Повітряне охолодження be quiet! Dark Rock Elite (BK037) | 4 249 грн. |
be quiet! Dark Rock Elite (BK037) 110961 | 4 247 грн. |
Кулер be quiet! Dark Rock Elite (BK037) | 4 249 грн. |
Конкурент водянке
be quiet! Dark Rock Elite — воздушный суперкулер с заявленным TPD 280 Вт, что сопоставимо с системами жидкостного охлаждения. Состоит из двух башен, сквозь которые проходят семь трубок (больше в принципе невозможно уместить). Теплораспределительная пластина покрыта никелем, что делает кулер совместимым не только с термопастой, но и с жидким металлом.
Пара вентиляторов
Обдувается двумя фирменными вентиляторами be quiet! Silent Wings диаметром 135 мм. Лопасти имеют аэродинамичные канавки, мотор сделан шестиполюсным, а подшипник — гидродинамическим. Все это результирует во время безотказной работы до 300 тысяч часов. Вентиляторы крепятся на направляющих, что упрощает их монтаж и позволяет подстраиваться под высоту ОЗУ.
Кнопка управления
Кулер покрыт матовой краской с керамическими вкраплениями, что способствует лучшему рассеиванию тепла. Верхня крышка скрывает некрасивые запанняные концы трубок, декорирована ARGB подсветкой и оснащена переключателем скорости вентиляторов: тихая или максимальная. В первом случае уровень шума составляет вообще неразличимые на слух 11 дБ, а во втором — все еще умеренные 26 дБ.