Система охлаждения be quiet! MC1 PRO (BZ003)
Видео 4Фото 2 |
be quiet! MC1 PRO
Назначение:M.2 SSD
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики MC1 PRO
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить be quiet! MC1 PRO
Все цены 6 →Be Quiet! M.2 SSD cooler MC1 Pro (BZ003) Black BZ003 | 548 грн. |
Радіатор для SSD Be Quiet! MC1 PRO (BZ003) | 549 грн. |
Радіатор для SSD M.2 2280 be quiet! MC1 Pro BZ003 | 549 грн. |
Радіатор для SSD be quiet! MC1 PRO (BZ003) | 549 грн. |
Пасивне охолодження SSD MC1 PRO (BZ003) be quiet! | 592 грн. |
Радіатор SSD be quiet! MC1 Pro (BZ003) | 582 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →