Коляска Bebetto Nico Estilo
Видео 2Фото 10 |
Bebetto Nico Estilo
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:62 см
Вес в сборе:13.4 кг
Максимальная нагрузка: 15 кг
Все характеристики
Купить Bebetto Nico Estilo
Все цены 13 →Детская прогулочная коляска Bebetto Nico Estilo 04 медь (503.23.19.04M) | 13 900 грн. |
Коляска прогулянкова Bebetto NICO ESTILO 09 (зелений) мідь (503.23.22.09M) | 13 900 грн. |
Коляска прогулянкова Bebetto Nico Estilo (01) 503.23.19.01M | 13 900 грн. |
Прогулянкова коляска Bebetto Nico ESTILO 04 503.23.19.04M | 13 880 грн. |
Bebetto Nico Estilo 03 Spacerowy | 12 360 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →