Коляска Bebetto Pascal 2 in 1
Фото 7 |
Bebetto Pascal 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:62 см
Вес в сборе:14.1 кг
Все характеристики
Купить Bebetto Pascal 2 in 1
Все цены 94 →Детская коляска 2 в 1 Bebetto Pascal (05) lace (503.25.21.005) | 21 400 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Bebetto PASCAL Premium STELA (04) (503.25.22.S0 | 24 800 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Bebetto Pascal (01) 503.25.21.001 | 21 400 грн. |
Bebetto Pascal 08 Głęboko Spacerowy | 26 680 грн. |
Bebetto Pascal 08 Głęboko Spacerowy | 27 347 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности коляски Bebetto Pascal 2 in 1:
- Регулируемая жесткость амортизации
- Регулировка изголовья люльки
РекомендуемСравнить в таблице →