Духовой шкаф Beko BIM 24400 ZGCS (7768386707)
Видео 1Фото 3 |
Beko BIM 24400 ZGCS |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beko BIM 24400 ZGCS
Все цены 13 →Духова шафа BEKO BIM24400ZGCS | 15 326 грн. |
BEKO BIM24400ZGCS | 12 999 грн. |
Духова шафа Beko BIM24400ZGCS | 15 744 грн. |
BEKO BIM 24400 ZGCS | 13 329 грн. |
Духова шафа Beko BIM 24400 ZGCS | 12 369 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Beko BIM 24400 ZGCS
Цены на Beko BIM 24400 ZGCS |
---|---|---|---|---|
Beko BIM 24400 GCS | от 11 999 грн. | 30 предложений | ||
Beko BIM 24400 ZGCS | от 12 369 грн. | 13 предложений | ||
Beko BIM 24400 BCS | от 13 899 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →