Картридер / USB-хаб Belkin Connect USB-C 7-in-1 Multiport Hub Adapter (AVC009btSGY)
Видео 2Фото 9 |
Belkin Connect USB-C 7-in-1 Multiport Hub Adapter |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Belkin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Belkin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Belkin Connect USB-C 7-in-1 Multiport Hub Adapter
Все цены 25 →Адаптер Belkin Adapter USB-C to USB-C 3.0+HDMI+SD+2xUSB+3.5mm Grey (AVC009 | 3 356 грн. |
Адаптер Belkin Adapter USB-C to USB-C 3.0+HDMI+SD+2xUSB+3.5mm Grey (AVC009 | 3 356 грн. |
BELKIN USB-C 7in1 Multiport Dock (AVC009btSGY) | 3 390 грн. |
Адаптер Belkin USB-C 7in1 Multiport Dock (AVC009btSGY) | 3 390 грн. |
Концентратор Belkin usb-c 7-in-1 Multiport Dock (avc009btsgy) | 3 110 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →