USB-хаб Belkin USB-C - Ethernet/HDMI/VGA/USB-A 100W PD (AVC004BTBK)
Фото 8 |
Belkin USB-C - Ethernet/HDMI/VGA/USB-A 100W PD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Belkin USB-C - Ethernet/HDMI/VGA/USB-A 100W PD
Все цены 24 →Адаптер Belkin Adapter USB-C to Hdmi + Vga + Usb + RJ45 Black (AVC004BTBK) | 2 970 грн. |
Адаптер Belkin Adapter USB-C to HDMI+VGA+USB+RJ45 Black (AVC004BTBK) | 2 970 грн. |
BELKIN USB-C - Ethernet/HDMI/VGA/USB-A 100W PD Black (AVC004BTBK) | 2 999 грн. |
Концентратор Belkin usb-c - Ethernet, hdmi, vga, usb-a, 100w pd, black (av | 2 667 грн. |
Адаптер USB Type C -> VGA,Ethernet,HDMI,USB3.2 Gen1 Belkin Black (AVC00 | 2 999 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →