Походный нож BENCHMADE Redoubt 430BK
Видео 14Фото 7 |
BENCHMADE Redoubt 430BK |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BENCHMADE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BENCHMADE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BENCHMADE Redoubt 430BK
Все цены 10 →Benchmade Redoubt (430BK) Grey | 9 430 грн. |
Карманный нож Benchmade Redoubt 430BK | 9 430 грн. |
Ніж Benchmade Redoubt (430BK) | 9 430 грн. |
Нож Benchmade Redoubt (430BK) 430BK | 8 949 грн. |
Ніж Benchmade Redoubt (430BK) 430BK | 9 430 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →