Пирометр Benetech GM2200
Видео 2Фото 5 |
Benetech GM2200 max 1850 °Cmax 2200 °C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benetech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benetech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benetech GM2200
Все цены 8 →Пирометр Benetech профессиональный 200-2200°C GM2200 (GM2200) | 10 969 грн. |
Пірометр Benetech RS232 200-2200 ° C 80:1 EMS = 0,1-1 (GM2200) | 11 736 грн. |
Пірометр Benetech професійний 200-2200°C GM2200 (GM2200) | 11 736 грн. |
Benetech Пірометр Benetech професійний 200-2200°C GM2200 (GM2200) | 11 736 грн. |
Безконтактний інфрачервоний пірометр Benetech GM2200 | 11 736 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Benetech GM2200
Цены на Benetech GM2200 |
---|---|---|---|---|
Benetech GM1850 | от 7 762 грн. | 12 предложений | ||
Benetech GM2200 | от 10 969 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →