Пирометр Wintact WT323D
Фото 13 |
Wintact WT323D |
|
Цветной LCD дисплей. Точность измерения температуры окружающей среды: 1°C. Точность измерения влажности: 5%. Возможность измерения точки росы в диапазоне -10 – 50°C и с точностью 1.5°C. Индикатор плесени, который указывает риск возникновения плесени.
Диапазон измерений термопарой: -40 – 500°C.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wintact 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wintact.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wintact WT323D
Все цены 7 →Пірометр Wintact -50-850°C 12:1 EMS=0,1-1 (WT323D) | 1 915 грн. |
Пірометр Wintact -50-850C (WT323D) WT323D | 1 915 грн. |
Пирометр (термогигрометр, термопара) -50-850°C WINTACT WT323D | 1 819 грн. |
Wintact Пірометр Wintact -50-850C (WT323D) WT323D | 1 915 грн. |
Безконтактний інфрачервоний пірометр Wintact WT323D | 1 915 грн. |
Безконтактний інфрачервоний термометр (пірометр) цв дисплей, термогігромет | 1 915 грн. |
Пірометр (термогігрометр, термопара) -50-850°C WINTACT WT323D | 1 915 грн. |
Модификации Wintact WT323D
Цены на Wintact WT323D |
---|---|---|---|---|
Wintact WT323C | от 1 516 грн. | 4 предложения | ||
Wintact WT323D | от 1 819 грн. | 7 предложений | ||
Wintact WT323E | от 2 221 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →