Монитор BenQ EW3280U 32 " медный
Видео 25Фото 9 |
Большой мультимедийный монитор с детализированным 31,5-дюймовым тонкорамочным экраном 4К-разрешения, расширенным цветовым охватом, интегрированной стереосистемой с сабвуфером (2х2+5 Вт) и полноценной поддержкой изображений с расширенным динамическим диапазоном (HDR). Отличается высоким разрешением матрицы 3840х2160, хорошей цветопередачей (95% DCI-P3), точной заводской калибровкой и скромной потребляемой мощностью (в среднем 33 Вт).
Позиционируется как профессиональный продукт верхней ценовой категории, ориентированный на использование в составе графических рабочих станций. Будет полезен в процессах обработки различного цифрового фото/аудио/видеоконтента. Может использоваться в составе конфигураций для 3D-моделирования, разработки/тестирования программного обеспечения и инженерных CAD/CAE-систем. Приличная детализация полуглянцевого экрана (137 ppi) обеспечивает четкое и ровное изображение без кристаллического эффекта, видимой глазом пикселизации и «лесенок» на наклонных линиях. В основе экрана использована 10-битная (8-bit+FRC) IPS-матрица с яркой WLED-подсветкой (до 400 кд/м²). Оборудован портами 2хHDMI 2.0, DisplayPort 1.4 и USB C (DisplayPort Alt Mode). Легко подключается к PC и ноутбукам/системным блокам Apple Mac.
Купить BenQ EW3280U 32 " медный
Все цены 33 →Монітор 32" BENQ EW3280U (9H.LJ2LA.TBE/9H.LJ2LA.TPE) | 22 069 грн. |
РК монітор BenQ EW3280U Metallic Brown (9H.LJ2LA.TBE, 9H.LJ2LA.TPE) | 21 453 грн. |
Монітор BenQ EW3280U Metallic Brown (9H.LJ2LA.TBE, 9H.LJ2LA.TPE) | 21 781 грн. |
Монитор BenQ EW3280U Metallic Brown (9H.LJ2LA.TBE, 9H.LJ2LA.TPE) | 21 781 грн. |
Монитор BENQ EW3280U Metallic Brown-Black (9H.LJ2LA.TBE) | 21 722 грн. |