Монитор BenQ GW3290QT 31.5 " (9H.LLHLA.TBE)
Фото 9 |
BenQ GW3290QT 31.5 "
27 "31.5 "
Диагональ:31.5 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить BenQ GW3290QT 31.5 "
Все цены 52 →BenQ 31.5" GW3290QT (9H.LLHLA.TBE) White 9H.LLHLA.TBE | 18 185 грн. |
Монітор 31.5" BenQ GW3290QT (9H.LLHLA.TBE) WHITE | 17 769 грн. |
Монитор 31.5" BenQ GW3290QT, IPS, 2K QHD, 75Hz, HDMI, DP, USB-C, HAS, Pivo | 17 780 грн. |
Монітор BenQ GW3290QT (9H.LLHLA.TBE) | 17 849 грн. |
Монитор BenQ GW3290QT (9H.LLHLA.TBE) | 17 849 грн. |
eще 20 предложений
Модификации BenQ GW3290QT
Цены на BenQ GW3290QT |
---|---|---|---|---|
BenQ GW2790QT 27 " | от 13 300 грн. | 45 предложений | ||
BenQ GW3290QT 31.5 " | от 16 764 грн. | 52 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →