Монитор BenQ Mobiuz EX2710R 27 " черный
Видео 11Фото 11 |
BenQ Mobiuz EX2710R 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 2 мс
Частота:165 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:400 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync Premium Pro, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить BenQ Mobiuz EX2710R 27 " черный
Монитор BenQ EX2710R (9H.LK9LB.QBE) 9H.LK9LB.QBEДисплей WQHD (2560 x 1440) дает вам на 77% больше места на рабочем столе, чем экран Full HD. Передовая технология увеличивает... ещеплотность пикселей в два раза по сравнению с мониторами Full HD, обеспечивая непревзойденное качество и точность детализации. Это также позволяет большему количеству открытых окон поместиться на экране и значительно улучшает детализацию изображения. Естественный Shopper.org.uaС нами 1 год (Львов) Пожаловаться | 14 279 грн. |
Монітор BenQ MOBIUZ EX2710R 27" 1ms 165Hz (9H.LK9LB.QBE)Дисплей WQHD (2560 x 1440) дає на 77% більше місця на робочому столі, ніж екран Full HD. Передова технологія збільшує щільніс... ещеть пікселів вдвічі в порівнянні з моніторами Full HD, забезпечуючи неперевершену якість та точність деталізації. Це також дозволяє більшій кількості відкритих вікон поміститися на екрані та значно покращує деталізацію зображення. Природний вигнутий екран забезпечує ширший кут огляду та безпрецедентну глибину зображення. Зображення із вигнутою панеллю монітора повністю заповнює поле зору, огортаючи користувача зображенням. Як показали наукові дослідження, така форма дисплея менше втомлює очі та забезпечує більший комфорт роботи. Extra.in.uaС нами 1 год (Луцк) Пожаловаться | 16 421 грн. |
Монітор BenQ EX2710R (9H.LK9LB.QBE) | 14 260 грн. |
Монітор BenQ MOBIUZ EX2710R 27" 1ms 165Hz (9H.LK9LB.QBE) | 15 990 грн. | Продавец: extra |
Монітор BenQ EX2710R (9H.LK9LB.QBE) | 17 112 грн. | Продавец: raSklad |
Серия BenQ Mobiuz (игровые)Сравнить в таблице →
от 5 034 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 2 мс, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 8 799 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 2 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, сабвуфер, AMD FreeSync Premium, HDR
от 5 299 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 31 470 грн.
игровой, 32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 2 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, динамики, сабвуфер, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
от 25 157 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, MPRT 1 мс, 240 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, динамики, сабвуфер, AMD FreeSync Premium, HDR, TÜV Rheinland
от 9 887 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 2 мс, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 14 214 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, MPRT 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, сабвуфер, AMD FreeSync Premium, HDR, TÜV Rheinland
от 14 260 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 2 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, сабвуфер, AMD FreeSync Premium Pro, HDR
от 27 599 грн.
игровой, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, динамики, сабвуфер, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
от 14 840 грн.
игровой, 25 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 2 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR, TÜV Rheinland
от 23 999 грн.
игровой, 34 ", 3440x1440 (21:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 2 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, сабвуфер, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
от 31 798 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 2 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 34 499 грн.
игровой, 34 ", 3440x1440 (21:9), изогнутый, 1900 R, IPS, отклик 2 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, сабвуфер, AMD FreeSync Premium, HDR
от 21 099 грн.
игровой, 32 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 4 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, сабвуфер, AMD FreeSync Premium Pro, HDR
от 77 735 грн.
игровой, 48 ", 4K, 3840x2160 (16:9), OLED, отклик 0.1 мс, 120 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, сабвуфер, AMD FreeSync Premium, HDR, TÜV Rheinland
АксессуарыВсе аксессуары для BenQ Mobiuz EX2710R →
Видеообзоры
EX2710R - изогнутый игровой монитор MOBIUZ для симрейсинга 1 мс 165 Гц
29 апреля 2022732 просмотра
Mon setup 2022 // C'est tout neuf !!! // Benq Mobiuz EX2710R
17 июня 20227 607 просмотров
Unboxing my New Gaming Monitor - Curved MOBIUZ EX2710R ( The 2K King ) !
30 октября 20213 965 просмотров
The Only Gaming Monitor You Need To Own - BenQ Mobiuz EX2710R Review
21 февраля 20233 804 просмотра
Is HDRi Real? | BenQ MOBIUZ EX2710R 27” Curved Monitor Review and Testing HDRi
19 декабря 202150 356 просмотров
Benq Mobiuz ex2710r gaming monitor unboxing
10 декабря 2022520 просмотров
BenQ Mobiuz EX2710R 27-inch 2K Curved Gaming Monitor
11 января 202222 419 просмотров
BenQ MOBIUZ EX2710R, EX3210R, EX3415R Review - What Type of Curve Are You?
1 апреля 20223 895 просмотров
BenQ Mobiuz™ Monitor EX2710R Review
8 июня 2022183 просмотра
1440p Gaming MONSTERS: BenQ MOBIUZ EX2710R and EX2710Q
21 сентября 202173 039 просмотров
BENQ MOBIUZ EX2710R 2K 165Hz 1000R Curved Gaming Monitor
28 марта 2022765 просмотров
Как выбрать монитор
Время отклика монитора: что это и на что влияет?
Как выбрать монитор
Частота обновления экрана: что, зачем и почему?
ПохожиеСравнить в таблице →
от 15 073 грн.
26.9 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, LAN, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR
от 12 280 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1800 R, *VA, отклик 4 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики
от 12 951 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 4 мс, 165 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium
от 9 570 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 5 889 грн.
игровой, 23.8 ", 2560x1440 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 10 621 грн.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
от 12 159 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 21 650 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, QLED, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 3 932 грн.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, динамики, AMD FreeSync
от 5 499 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR, TÜV Rheinland
от 8 444 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR