Кастрюля Benson BN-216
Benson BN-216 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-216
Все цены 6 →Каструля з кришкою 1 літр BN-216 | 649 грн. |
Каструля з кришкою 1 літр BN-216 | 555 грн. |
Каструля 14*7см Benson 1л із нержавіючої сталі з кришкою (BN-216) | 575 грн. |
Каструля Benson BN-216 (1л/14см) | 561 грн. |
Каструля Benson BN-216 з кришкою 1 літр нержавіюча сталь | 619 грн. |
Кастрюля из нержавеющей стали с крышкой Benson BN-216 | 435 грн. |
Модификации Benson BN-216
Цены на Benson BN-216 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-216 | от 435 грн. | 6 предложений | ||
Benson BN-217 | от 599 грн. | 5 предложений | ||
Benson BN-218 | от 699 грн. | 6 предложений | ||
Benson BN-219 | от 540 грн. | 6 предложений | ||
Benson BN-220 | от 741 грн. | 6 предложений | ||
Benson BN-221 | от 855 грн. | 6 предложений | ||
Benson BN-222 | от 1 100 грн. | 4 предложения | ||
Benson BN-223 | от 1 179 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →