Кастрюля Krauzer Baby 78301
Фото 5 |
Krauzer Baby 78301 0.7 л1.2 л |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauzer Baby 78301
Все цены 6 →Каструля Krauzer зі скляною кришкою, 14X8см, LKA-165LSOGO-14C,78301 | 529 грн. |
Krauzer 14X8 см (78301) 14X8см(78301) | 455 грн. |
Каструля зі скляною кришкою Krauzer Baby 1.2 л (78301) | 539 грн. |
Каструля 1 л Krauzer Baby 14 см нержавіюча сталь арт. 78301 | 519 грн. |
Каструля 1,0л KRAUZER 78301 Baby Serie | 497 грн. |
Каструля нержавіюча сталь 1л KRAUZER 78301 Baby Serie 14 см | 700 грн. |
Модификации Krauzer Baby 78301
Цены на Krauzer Baby 78301 |
---|---|---|---|---|
Krauzer Baby 78300 | от 419 грн. | 5 предложений | ||
Krauzer Baby 78301 | от 455 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →