Кастрюля Ardesto Luna AR0612S
Фото 4 |
Ardesto Luna AR0612S 0.9 л1.2 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Luna AR0612S
Все цены 36 →Каструля Ardesto Luna, скляна кришка, 1.2л, нержавіюча сталь (AR0612S) | 645 грн. |
Кастрюля Ardesto Luna, стеклянная крышка, 1.2л, нержавеющая сталь (AR0612S | 645 грн. |
ARDESTO Luna 1.2 л (AR0612S) | 499 грн. |
Каструля Ardesto Luna з кришкою 1,2 л (AR0612S) AR0612S | 499 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Luna AR0612S
Цены на Ardesto Luna AR0612S |
---|---|---|---|---|
Ardesto Luna AR0609S | от 465 грн. | 15 предложений | ||
Ardesto Luna AR0612S | от 494 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →