Газовый котел Beretta CITY 35 CSI 34.93 кВт
Beretta CITY 35 CSI 34.93 кВт
28.03 кВт34.93 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:34.93 кВт, площадь ~ 262 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100, 80/125 мм
t° водоснабжения:от 37 °С, до 60 °С
Все характеристики
Характеристики CITY 35 CSI
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beretta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beretta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beretta CITY 35 CSI 34.93 кВт
Все цены 10 →Газовий котел Beretta CITY 35 C.S.I. | 33 200 грн. |
Двоконтурний газовий котел Beretta CITY 35 c.s.i. (Турбо) (20049747) 20049 | 32 641 грн. |
Газовый котел Beretta City 35 CSI | 34 884 грн. |
Beretta CITY 35 C.S.I. | 33 200 грн. |
Beretta CITY 35 C.S.I. | 32 050 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Beretta CITY 35 CSI
Цены на Beretta CITY 35 CSI |
---|---|---|---|---|
Beretta CITY 28 CSI 28.03 кВт | от 23 798 грн. | 10 предложений | ||
Beretta CITY 35 CSI 34.93 кВт | от 31 890 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →