Велокарт Berg Buzzy Bloom
Видео 2Фото 5 |
Berg Buzzy Bloom |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berg Buzzy Bloom
Веломобиль Berg Buzzy Bloom (прямой привод) | 6 384 грн. |
Веломобиль Berg Buzzy Bloom (прямой привод) К 24.30.02.00 | 8 462 грн. |
Веломобіль Berg Buzzy Bloom (24.30.02.00) | 7 068 грн. |
Веломобіль Berg Buzzy Bloom 2-in-1 (24.32.01.00) | 8 831 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности веломобиля Berg Buzzy Bloom:
- Корзина на руле
РекомендуемСравнить в таблице →