Веломобиль Falk 2040N
Видео 2 |
Falk 2040N |
|
Ковш
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falk 2040N
Все цены 12 →Детский трактор на педалях с прицепом передним и задним ковшом Falk Claas | 7 232 грн. |
Трактор Falk 2040N Claas Arion з причепом і двома ковшами | 7 690 грн. |
Веломобіль Falk CLAAS Arion трактор на педалях з причепом Зелена (30162020 | 6 539 грн. |
Falk Веломобіль Falk CLAAS Arion трактор на педалях з причепом Зелена (301 | 6 539 грн. |
Велотрактор з причепом, переднім і заднім ковшем Falk Claas Arion (2040N) | 7 536 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →