Квадроцикл Berg Go2
Видео 6Фото 4 |
Berg Go2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berg Go2
Все цены 8 →Беговел Berg GO2 retro pink 24.50.07.00 | 4 537 грн. |
Беговел-веломобиль BERG GO2 SparX Yellow 24.50.04.00 | 5 779 грн. |
Беговел Berg GO2 sparx yellow 24.50.04.00 | 4 537 грн. |
Беговел Berg GO2 голубой 24.50.00.00 | 3 177 грн. |
Беговел Berg GO2 бирюзовый 24.50.02.00 | 3 177 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →