Поварской набор BergHOFF Leo Graphite 3950498
BergHOFF Leo Graphite 3950498 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Graphite 3950498
Набор кухонных аксессуаров Berghoff LEO GRAPHITE 3 пр. 3950498 3950498 | 2 109 грн. |
Набір кухонних аксесуарів BergHOFF Leo Graphite 3 предмети (3950498) | 2 109 грн. |
Набір кухонного приладдя BergHOFF Leo Graphite 3950498 | 2 109 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →