Жаровня BergHOFF Leo Balance 3950427 26 см серый
BergHOFF Leo Balance 3950427 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Balance 3950427 26 см серый
Сотейник Berghoff Leo Balamce Moonmist с двумя ручками 26 см 2,9 л 3950427 | 2 449 грн. |
Сотейник BergHOFF Leo Balance Moonmist з двома ручками 26 см 2.9 л (395042 | 2 449 грн. |
Стійник з кришкою BergHOFF Leo Balance Moonmist 26см 3950427 | 2 449 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →