Кружка-термос BergHOFF Leo 3950124 0.33 л
Фото 3 |
BergHOFF Leo 3950124 |
|
Возможность пить с любой стороны горловины кружки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo 3950124 0.33 л
Термокружка Berghoff LEO 0,33 л 3950124 | 999 грн. |
Термокружка BERGHOFF LEO, 330 мл (3950124) | 999 грн. |
Термокухоль BergHOFF LEO 0.33 л (3950146) | 999 грн. |
Термокружка Berghoff Leo 330 мл 3950146 | 999 грн. |
Термокухоль BergHOFF Leo 330 мл (3950124) | 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →