Набор посуды Bergner BG-31608
Bergner BG-31608 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-31608
Все цены 15 →BERGNER CLICK & COOK (BG-31608-BK) | 2 374 грн. |
BERGNER CLICK & COOK (BG-31608-BK) | 2 362 грн. |
Набір ковшів зі знімною ручкою Bergner Click & cook BG-31608-BK 4 предмети | 2 517 грн. |
Набор ковшей со съемной ручкой Bergner Click & cook BG-31608-BK 4 предмета | 2 517 грн. |
Набор ковшей Bergner Click and cook, 4 предмета BG-31608-BK | 2 649 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →