Набор посуды Bergner BGEU-5505
Фото 4 |
Bergner BGEU-5505 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BGEU-5505
Все цены 22 →Набір каструль із кришками Bergner Alea. 1.5/2.2/2.9 л (BGEU-5505) BGEU-55 | 2 189 грн. |
Набір каструль із кришками Bergner Alea 6 предметів (BGEU-5505) | 2 359 грн. |
BERGNER ALEA (BGEU-5505) | 2 116 грн. |
BERGNER ALEA (BGEU-5505) | 2 105 грн. |
Набір каструль Bergner Alea 1.5 л, 2.2 л, 2.9 л 6 предметів (BGEU-5505) | 2 242 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →